Сообщение об ошибке

Deprecated function: The each() function is deprecated. This message will be suppressed on further calls в функции _menu_load_objects() (строка 579 в файле /home/u14037/domains/mk-crb.ru/includes/menu.inc).

Адреса и контактные телефоны органа исполнительной власти РС(Я)

РОСЗДРАВНАДЗОР по РС(Я) КОНТАКТЫ

Приемная: тел/факс: (4112) 42-50-41

Отдел государственного контроля качества и безопасности медицинской деятельности: тел. (4112) 42-56-27

Отдел контроля и надзора в сфере обращения лекарственных средств и изделий медицинского назначения: тел./факс: (4112) 42-56-28

Отдел организации контроля и надзора в сфере здравоохранения тел. (4112) 42-56-27

Отдел финансового, правового и кадрового обеспечения: (4112) 42-18-95

E-mail: info@reg14.roszdravnadzor.ru

Адрес: 677000 Республика Саха (Якутия), г. Якутск, ул.Короленко 2

 

 

Министерство здравоохранения Республики Саха (Якутия)
677011, Республика Саха (Якутия),г. Якутск, ул. Курашова, 36
е-mail: minzdrav@sakha.gov.ru; факс:  (4112) 42-07-72
Ф.И.О. сотрудника Занимаемая должность № каб. Рабочий телефон IP-телефон
1 Борисова Елена Афраимовна Министр 304 424-022  
2 Аргунова Парасковья Андреевна Секретарь руководителя   303 424-022, 398-132 61313
3 Прокопьев Егор Спиридонович Первый заместитель министра   301 398-135 61303
4 Ильина Ирина Михайловна Секретарь руководителя   302 398-155 61340
5 Максимова Марина Степановна Заместитель министра  314 398-136 61305
6 Вербицкая Людмила Ильясовна Заместитель министра 320 398-134 61304
Департамент организации медицинской помощи населению
7 Тарасова Вера Евстафьевна Руководитель Департамента 220 398-138 61347
8 Игнатьев Василий Петрович глав.специалист-гл.хирург   398-145 61318
9 Слепцова Мария Андреевна гл.специалист- гл.терапевт 203 398144 61319
10 Федорова Сардана Ивановна главный специалист - эпидемиолог 209 398-142 61346
11 Корякина Ангелина Кимовна Ведущий специалист     61351
12 Эверстова Анастасия Аркадьевна Главный специалист 215 398-153 61312
13 Муксунов Дмитрий Дмитриевич главный специалист 210 398-151 61321
14 Бубякина Инга Ивановна главный специалист 214

398-167, горяч/л              425-328

61327
15 Ушницкая Екатерина Константиновна Главный специалист-Гл.акушер-гинеколог 217 398-149 61315
16 Босикова Вера Ильинична Гл.педиатр 217 398-147 61317
17 Тарабукина Анастасия Назаровна Ведущий специалист 217    
18 Занданова Сардана Дмитриевна Главный специалист 204 506-369 61369
Отдел ведомственного контроля качества медицинской помощи и обращений граждан
19 Чичахов Дьулустан Анатольевич Руководитель Департамента 207 398-150 69956
20 Котельникова Светлана Гавриильевна Специалист 1 разряда 15 398-154 61342
21 Федорова Анна Григорьевна Главный специалист 207 398-146 61320
        398-139 61341
22 Тарабукина Сардана Макаровна главный специалист 207 398-168 61329
23  Павлова Лидия Александровна главный специалист 207 398-141 61339
        506-355 61355
24 Тимофеев Артем Леонидович гл.специалист-помощник министра 321 398-133 61302
        398-316 61348
Планово-экономический отдел
25 Николаева Сардана Платоновна Руководитель  512 398-159 61325
 
26 Алексеева Лидия Николаевна гл.специалист 511 506-360 61360
27 Ефремова Сардана Васильевна и.о.вед. специалиста 513 398-163 61330
28 Федорова Саргылана Александровна и.о.гл.специалиста 511 398-161 61322
29 Тимофеева Нюргуяна Владимировна ведущий специалист 513 506-357 61357
30 Мыреева Куннэй Ивановна и.о. вед.специалиста 513 506-357 61357
31 Степанова Анна Алексеевна ведущий специалист 513 398-163 61330
Отдел информационных технологий и стратегического развития
37 Неустроева Евдокия Семеновна Руководитель отдела 201 398143 61334
38 Степанова Илона Ивановна Главный специалист 201 398-166 69958
Отдел государственной службы, кадровой, антикоррупционной политики и наград
39 Аржакова Вера Владимировна Руководитель 308 398-156 61332
40 Владимирова Светлана Владимировна Главный специалист 316 398-157 61333
41 Грязнухин Степан Игоревич Главный специалист 317 506-356 61356
42 Иванова Надежда Егоровна главный специалист 317 506-366 61356
43 Портнягина Лилия Николаевна И.о.ведущего специалиста 315 506353 61353
Отдел правового обеспечения и мобилизационной подготовки
44 Барадиева Анна Васильевна Руководитель отдела  311 398-165 61310
45 Семенов Трофим Трофимович  Главный специалист 310 506-361 61361
46 Словеснов Александр Викторович Ведущий специалист 310 398-164 61324
47 Барашкова Алена Николаевна Главный специалист по военно-мобилизационной работе 219 420-221  
ГКУ РС(Я) "Управление по обеспечению деятельности МЗ РС(Я)"
1 Жирков Альберт Михайлович Директор 408 398-178 61311
2 Скрябин Иван Валерьевич зам. директора 413 398-174 61331
3 Кобякова Мария Ивановна зам. директора 409 506-778 71178
4 Слепцова Лира Валентиновна специалист ОК 404 506-368 61368
    Инженерный отдел      
5 Михайлов Иван Федорович Начальник отдела 406 506-299 61367
6 Слепцов Янослав Николаевич Зам. начальника 406 398-173 69959
7 Варламова Наталья Ивановна Ведущий специалист  407 398-177 61309
8 Попова Розалия Ивановна Ведущий специалист  407  398-175 61307
9 Адамова Туйара Владимировна Ведущий специалист  406 506-772 71172
10 Крылов Борис Александрович Инженер 1 категории 407 506-783 71183
11 Махначевский Юрий Николаевич Инженер 1 категории 406  506-776 71176
           
Централизованная бухгалтерия
12   Главный бухгалтер    420-325, 398-170 61335
13 Алексеева Мария Михайловна Зам. глав.бухгалтера 402 506-774 71174
14 Потапова Надежда Егоровна Зам. глав.бухгалтера 402 506-775 71175
15 Антонова Раиса Семеновна Ведущий бухгалтер  418 506-773 71173
16 Гуляева Анюта Валерьевна Бухгалтер 1 категории 417 506-780 71180
17 Неустроева Татьяна Васильевна Бухгалтер 1 категории   506-770 71170
18 Тотонова Дария Ивановна Бухгалтер 1 категории 403 506-779 71179
19 Ощепкова Наталья Ивановна Бухгалтер 1 категории 403 506-782 71182
20 Дьячковская Матрена Григорьевна      Бухгалтер 2 категории 401 506-777 71177
21 Васильева Анна Михайловна Ведущий бухгалтер  401 342600  
22 Степанова Айта Алексеевна Бухгалтер-расчетчик 417 398-172 61337
23 Лазарева Мария Ивановна Бухгалтер 1 категории 401 506-770 71170
24 Дмитриева Наталья Сергеевна Бухгалтер 2 категории 401 506-771 71171
25 Егорова Мария Егоровна Бухгалтер 1 категории 418 398-171 61338
26 Протопопова Айя Николаевна Бухгалтер 1 категории касса 216 398-169 61336
    Отдел закупок      
27 Осипова Сардана Николаевна Начальник отдела 412 506-781 71181
28 Петрова Альбина Аркадьевна ведущий специалист 411 398-160 61326
29 Атастырова Екатерина Сергеевна   411    
30 Дедюкина Дария Ивановна ведущий специалист  411 398-160 61326
31 Осипов Афанасий Константинович Ведущий специалист 411    
Общий отдел
32 Необутова Саргылана Михайловна Начальник отдела 414 398-137 61306
33 Готовцева Оксана Анатольевна Ведущий специалист  405 506-297 61365
34 Стручков Эдуард Константинович вед.спец-помощник 1 зам.мин 321    
35 Борисов Иван Александрович пресс-служба 405 506-298 61366
36 Перевалов Ариан Романович Администратор 405 398-191 69955
  Отдел контроля и документооборота
37 Давыдова Ирина Сергеевна Начальник отдела 414  398-179 61343
38 Унарова Эльвира Васильевна Спец.1 категории  102 398-180 61344
39 Абрамова Сардана Еримеевна Спец.1 категории  102 398-148 61316
40 Кузьмина Ольга Яковлевна архивист 102    
41 Неустроева Анастасия Гаврильевна курьер 102    
42 Романова Татьяна Анатольевна нач. отд. мониторинга  511 506-352 61352
43 Никифорова Нюргустана Александровна Врач методист 511 506-352 61352
44 Шарина Наталья Дмитриевна Врач статистик 511 506-352 61352